Hollywood: city of lost angels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: city of lost angels » информационная; » новости форума;


новости форума;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Статистика форума за три дня;
- Самые активные флудеры и игроки;
- Все самые последние новости с форума
- Объявления и многое другое;

0

2

Всем уже зарегистрировавшимся, добро пожаловать! Мы рады, что вы решили задержаться, надеемся, что надолго!
Наш форум еще совсем молод, очень скоро нам исполнятся сутки))) Да да, мы уже целый день на просторах интернета!))
Устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома) Обязательно ознакомтесь с темой система поощрения; , по всем вопросам обращайтесь к администрации. В особенности, те, кто рекламирует, подсчитайте свои посты и можете смело запросить положенные бонусы ;)
Также открыт набор в амс и мы активно приглашаем игроков посредством пиара) Ну и самое главное, уважаемые участники, не забывайте про кнопочки баннеров - топов, что находятся в левой колонке объявления. Жмите, оставляйте комментарии и поднимайте рейтинг нашего форума. Нам важен каждый ваш голос!)

+3

3

Уважаемые участники!
Нам всего два дня, а мы уже набираем обороты, покоряем флуд и, конечно же, начинаем играть!
Наш несравненный Usher Raymond написал первый квест, за что непременно получить вознаграждение, а вы не сидите без дела записывайтесь на отыгрыш или обращайтесь в тему поиск партнера для игры;, мы обязательно найдем вам партнера и обеспечим игрой х)
По всем, интересующим вас вопросам, можете обращаться к амс!

+1

4

И снова здравствуйте, дорогие!
Спешу сообщить сразу несколько новостей, хороших ли плохих, решайте сами. Итак, для начала, обращаю ваше внимание на заполнение темы начисление ББ;, где у вас есть возможность ознакомится с набранными вами ББ. Также открыта, своего рода, бонусная комната, где каждый может приобрести подарок для друга, ну а подробнее в теме подарок для друга;
Во вторых, хочу заметить, что на ближайшие три дня, а также последующие, активисты выбираться не будут. За прошлое голосование вам были выданы ББ, но поскольку такой метод являлся экспериментальным и не самым объективным, то мы его снимаем.
Тем не менее, игра уже начинается, просим всех занять свои места и приготовиться к началу квеста. А в конце недели мы выберем самых активных игроков, они в свою очередь без поощрения не остануться ;)
Ну а лучшим, за эти три дня, постом был выбран первый пост нашего дорогого Usher Raymond

читать;

внешний вид.
на тебе столько взглядов, а ты думаешь о ней.

21:04 Пора бы уже ехать домой, но отчего-то я продолжаю сидеть в своей студии. Появляется чувство, что в скором времени я переберусь сюда и буду здесь жить. В последнее время слишком много времени и сил уходит на запись нового альбома. Сегодня утром я вновь звонил Меган, интересовался, как она, что происходит в жизни, чем дышит. Я звоню ей каждый день, а сегодня, даже написал несколько sms сообщений. Что-то происходит между нами, я не могу понять что, но я явно начинаю влюбляться. Такого странного чувства я не испытывал давно. Мы часто видимся, перекидываемся парой тройкой слов в перерывах между бесконечными съемками и интервью, а когда журналисты спрашивают, что же связывает меня с нею, я лишь отвечаю уверенно:«Мы всего лишь хорошие друзья» Хотя прекрасно понимаю, что обманываю, самого себя. Но и верить в этот бред мне никак не хотелось, поэтому я и сижу, склонив голову над толстым блокнотом с сотней текстов песен откинув карандаш. Я не могу думать о чем-то другом, я сутками могу проводить время сидя в студии и писать тексты о несчастной любви, дружбе, но все это не то. Я готов поклясться, что все зашло слишком далеко, что стоило бы прекратить это общение, иначе это сведет меня с ума. Уже. Все это начинается. Я встаю со стула, и подправив галстук направляюсь к выходу из студии. Мне требуется отдых, он мне необходим, иначе, меня ждет смерть от переутомления. При выходе до меня доносится какая-то возня двух некогда знакомых мне продюсеров, но я гордо делаю вид, что их не знаю, что покидаю рабочее место с усталым видом на лице и оказавшись в салоне автомобиля ищу в бардачке солнцезащитные очки-авиаторы, чтобы вновь скрыть усталость глаз и залегающие круги мешков под глазами.
22:12 Выйдя из салона автомобиля направляюсь вниз по Wall Street иногда оглядываюсь по сторонам. Мне никогда не нравились подобные места, они слишком похожи на те улицы, которые показывают в старых американских кинофильмах. Где наркоманы травятся героином и коксом, где шлюхи отдыхают от тяжелых будней с бутылкой рома. Несколько часов назад шел дождь, я даже не заметил, совсем заработался пролетает у меня в мыслях. Это было видно по влажному асфальту и мокрой земле. Через несколько минут я достигаю нужного мне места, быстро окинув взглядом название галереи «Melrose Museum» , и лишь потом, когда я высоко подняв голову, открываю высокую белую дверь, я вспоминаю, что это открытие нового художественного салона моего давнего приятеля. Но к сожалению, я так заработался, что с трудом вспомнил его фамилию, не говоря уже об имени. Не успел я переступить порог галереи, не говоря уже о том, чтобы осмотреть выставку, на меня с вопросами, сразу же накинулись журналисты. Конечно, жаждующие узнать, о моих взаимоотношениях с суперзвездой Меган Фокс, - Нет, мы всего лишь друзья, ничего больше. - слова звучат как выстрел, но за солнцезащитными очками и естественной улыбкой, о которой, даже не подумаешь, что я грущу, скрывается океан угнетающих мыслей, - Извините, но я пришел на выставку, так что сегодня, без интервью. - говорю я, улыбнувшись и направляюсь как можно дальше от журналистов. Вспышки фотокамер, девушки, которые бегут ко мне с объятиями и поцелуями, и через несколько минут, я вижу её - женщину всей своей жизни.
22:45 Всё в голове закрутилось водоворотом мыслей разных, и я, завороженный, словно ребенок, красотой твоею, сквозь темные стекла пристально смотрю на тебя. - Здравствуй, Меган. - а смотрю на тебя так ласково, слова звучат из уст моих ручейком нежным, меня пот рядом с тобою холодный пробивает. Я знаю, я навсегда запомнил, как при первой встрече нашей, захотелось глаза тебе мои увидеть. Ты всегда мне говорила не носить очки, но я, глупец, скрываю глаза свои от посторонних. Только с тобою могу себе позволить улыбаться, смеяться искренне. Другим не надо знать, что в жизни моей происходит, они - лишние. Но все-таки я снимаю с лица очки, положив их в карман темно-синего пиджака не переставая делать комплименты, - Ты сегодня восхитительно выглядишь, впрочем, как всегда. - я не играю с тобой, я с тобой на полном серьезе разговариваю, и все что чувствую, хочу сказать, но слов таких не существует, чтобы всю грусть и радость, когда ты, такая красивая, что смотреть на тебя можно лишь дыханье затаив, смотришь глазами своими серыми в мои карие, а при темном освещении, как сейчас, почти черные, я с трудом нахожу слова, чтобы не выставить себя полным дураком, - Слышал, карьера только вперед. - и вот уже луна заходит, а знаменитости все идут на выставку картин, приходится наклонятся, чтобы услышать все, о чем говоришь, потому что голова людей сливаются в один ком и приходится сильно напрягаться, чтобы твой тихий, даже, слегка писклявый голосок расслышать.
00:20 Влетев в двери моего дома, едва держась на ногах, покрываю лицо твое поцелуями обжигающими. Глубоко вздыхая, я скольжу губами по твоему подбородку, по щеке, касаюсь нежной кожи шеи, и едва удерживаю в руках мгновенно ослабевшее тело. Ты слегка вскрикиваешь, а я прижимаю тебя ближе, судорожно впиваясь пальцами в плечи, и шепча что-то неразборчивое под твоими ласками.  - Малыш.. - шепчу я, и вдруг медленно, уверенно ты начинаешь расстегивать пуговицы на моей рубашке. Я медленно снимаю с тебя тонкое бархатное платьице, которое откидываю в сторону. Затем увлекаю нас обоих на кровать, поворачивая тебя к себе спиной и удобно откидываясь на мягкие подушки. Вот так. Просто отлично. Мое дыхание касается твоего затылка, а мои руки тем временем скользят по животу, нежно касаясь шёлковой кожи. Твое тело настолько легкое, хрупкое и отзывчивое. И вдруг все мысли вылетают из головы, потому что ты, ёрзая у меня на коленях, садишься немного выше, откидываешься так, что твоя голова ложится на моё плечо, а бедра касаются… Я не сразу понимаю, что судорожный вздох принадлежит мне. Вопреки плану, тело начинает неумолимо откликаться на твои стоны, на твое нетерпение, возбуждение и желание, и я приказываю себе не задумываться о причинах такой реакции, просто используя удачное стечение обстоятельств ради успешного свершения. Быстро я освобождаюсь от одежды и делаю первый толчок, погружаясь в тебя уже до самого конца, а потом подаюсь назад, почти выходя из так плотно сжавшего меня тела, чтобы вновь толкнуться вперёд и услышать тихий, жаркий стон…Время словно остановилось, по крайней мере, я потерял ему счёт. Всё слилось в сплошные движения, вздохи и ласки. Меган стонала подо мной, так покорно и жадно, что совершенно не было возможности подумать о чём-то или о ком-то, кроме неё. Не планируя этого изначально, я вдруг посвятил себя ей, пусть и на время секса, но всё же. Я всхлипнул, и, прогнувшись в спине, тихо застонал сквозь стиснутые зубы. По моему телу пробежала судорога, обрисовав отчётливые мышцы. Ещё толчок.. ещё.. сладкая пелена застилает глаза, я запрокидываю голову, двигаюсь хаотично, забывая обо всём на краткие мгновения, и чувствую, как проваливаюсь в искрящуюся, манящую бездну наслаждения..
06:58 Первые лучи весеннего солнца касаются темного тела, и я с трудом открываю глаза. Вчера была хорошая вечеринка, я делаю эти вывода, не успев проснувшись по боли в области висков, аккуратно переворачиваюсь набок и потерев глаза вижу перед собой Меган, - Что за черт? - нервно слетает с моих губ. Я еще раз тру свои глаза, пытаясь убедиться, что лицо Меган, всего лишь очередной мой эротический сон с ее обнаженным телом в моей голове, но нет, я вскакиваю с постели, осматриваясь: мой дом, моя спальня, моя постель, но не моя Меган. - Что было этой ночью? - судорожно спрашиваю, лишь пухлые губы медленно шевелятся, схватившись за голову я вспоминаю о происшествиях этой ночи, но с трудом помню все то, что было после галереи. Сотни мыслей, никогда бы не подумал, что со мной случится это. Я быстро одеваю брюки присев на край кровати, продолжая смотреть на лежащую тебя, будто, ничего не понимающую. Удержаться всегда было сложно, находясь рядом с тобой, дикое желание овладеть тобою хотя бы на одну ночь, похоже, свершилось этой ночью, - Ничего не помню.. - хлопнув себя ладонью по лицу говорю.

Ну, а также с нами попрежнему Стейси, дорогая и любимая, которую все мы можем помучить вопросами в 5 вечеров!

0

5

нам 3 дня 6 часов

Всего тем: 93
Всего сообщений: 4933
Зарегистрированных пользователей: 50
Последним зарегистрировался: Ashley Greene
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 6; Рекорд: 32, установлен 2012-03-25) Astrid Berges-Frisbey, Ben Barnes, Blake Lively, Katy Perry, LaPr, Miranda Kerr
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 32; Рекорд: 44, установлен Вчера, 15:04:14) Blake Lively, Astrid Berges-Frisbey, Miranda Kerr, Katy Perry, Ben Barnes, LaPr, Stacy Ferguson, Shelley Hennig, Megan Fox, Keira Knightley, Ian Somerhalder, Dianna Agron, Nicole Scherzinger, Nina Dobrev, Mila Kunis, Rosie Huntington-Whitele, Will.I.Am, Ashley Greene, Josh Duhamel, Jenna Haze, Troian Bellisario, Charlotte K. Muhl, Jennifer Lawrence, Rihanna, Usher Raymond, Jessie J, Kaya Scodelario, Lyndsy Fonseca, Emma Watson, Leighton Meester, Natalia Kills, Beyonce Knowles

0

6

Обращаю ваше внимание на то, что квест #1 запущен и ждет первых постов!
Просим всех участников ознакомиться с темами квеста:
квест #1 "MTV Music Awards" Part 1
квест #1 "MTV Music Awards" Part 2
квест #1 "MTV Music Awards" Part 3

0


Вы здесь » Hollywood: city of lost angels » информационная; » новости форума;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно